Trainingszeiten (Ab 11.10.2021)

Hier können Sie den Trainingsplan als pdf-Datei herunterladen: FCB-Trainingsplan – ab 11. Oktober 2021

Zusätzliche Liste aller Trainingseinheiten (inkl. Platznummer):

1. Mannschaft:
Dienstag, 20:00 – 21:30 Uhr (P4)
Mittwoch, 19:30 – 21:00 Uhr (P4)
Freitag, 19.30 – 21:00 Uhr (P4)

2. Mannschaft:
Dienstag, 20:00 – 21:30 Uhr (P4)
Donnerstag, 20:00 – 21:30 Uhr (P4)

A1:
Dienstag, 18:30 – 20.00 Uhr (P4)
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P4)

B1:
Dienstag, 18:30 – 20.00 Uhr (P4)
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P4)
Freitag, 17:30 – 19:00 Uhr (P4)

B2:
Dienstag, 18:30 – 20.00 Uhr (P4)
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P4)
Freitag, 17:30 – 19:00 Uhr (P4)

C1.
Montag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)
Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)

C2:
Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)
Mittwoch, 18.30 – 20:00 Uhr (P3)
Freitag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)

D1:
Montag, 18:30 – 20:00 Uhr (P5)
Mittwoch, 18.30 – 20:00 Uhr (P4)
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr (P5)

D2:
Montag, 18:30 – 20.00 Uhr (P3)
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr (P5)
Freitag, 18:30 – 20:00 Uhr (P3)

D3:
Mittwoch, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)
Freitag, 17:00 – 18.30 Uhr (P3)

D4:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)
Freitag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)

D5:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)
Donnerstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)

E1.
Dienstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)
Donnertag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)

E2:
Montag, 16:30 – 17:00 Uhr (P3)
Donnerstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)

E3:
Dienstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)
Donnerstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)

E4:
Dienstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)
Donnerstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)

E5:
Dienstag, 17:00 – 18:00 Uhr (P3)
Donnerstag, 17:00 – 18:00 Uhr (P4)

E6:
Dienstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)
Donnerstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)

F1:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)
Mittwoch, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)

F2:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)
Mittwoch, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)

F3:
Dienstag, 17:00 – 18:30 Uhr (P5)
Donnertag, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)

F4:
Dienstag, 17:00 – 18:00 Uhr (P5)
Freitag, 17:00 – 18:00 Uhr (P5)

G1:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr (P3)
Mittwoch, 17:00 – 18:30 Uhr (P4)

G2:
Dienstag, 17:00 – 18:00 Uhr (P3)
Donnerstag, 17:00 – 18:00 Uhr (P4)

G3:
Dienstag, 16:30 – 17:30 Uhr (Turnhalle BGS)
Freitag, 16:30 – 17:30 Uhr (P4)

G4:
Dienstag, 16:30 – 17:30 Uhr (Turnhalle BGS)
Freitag, 16:30 – 17:30 Uhr (P4)

G5:
Dienstag, 17:00 – 18:00 Uhr (Turnhalle Weißenberger Weg)
Freitag, 17:00 – 18:00 Uhr (P5)